在线访谈

访谈主题: 深入贯彻落实《广元市城市市…

访谈时间: 2021-01-22

访谈嘉宾: 广元市城市管理行政执法局副局长:贺云

县长信箱
本月受理:15件    本月办结:1件     上月受理:26件    上月办结回复:23件      总受理:311件    总办结:269件
信件编号 信件内容 写信时间
20210222002 事业单位上班时间 2021-02-22
20210130001 防疫政策咨询 2021-01-30
20210128001 春运期间成都返乡事宜 2021-01-28
20210125002 2月8日从拉萨返乡是否隔离 2021-01-25
20210123001 2020年下半年事业单位工作人员什么时候去用人单位报到上班 2021-01-23
20210122002 关于禁放烟花爆竹 2021-01-22
20210120004 关于双汇镇-英翠方向道路问题咨询 2021-01-20
20210120003 关于雄安新区返乡务工人员核酸检测问题 2021-01-20
人大代表建议 政协提案
人大代表议案、建议资料及答复查询
政协委员提案、意见资料及答复查询
智能问答 关闭
你还可以输入40